Southern Islands
Expansión de Neo con 18 cartas que salió el 31 de julio de 2001. Tenemos fichados 1 producto.
A la ventaFecha oficial
- Salida
- 31 jul 2001fecha oficial
Productos
1 productos · 1 a la venta · 0 en preventa · 0 por salir

Caja colección
A la venta31 jul
Sin stock ni preventa
Ningún producto con estos filtros.
Ficha técnica
- Serie
- Neo
- Tipo
- Expansión
- Código
- SI
- Cartas
- 18
- Ediciones
- EN
- Fecha de salida
- 31 de julio de 2001
Preguntas frecuentes
¿Cuándo sale Southern Islands en España?
Southern Islands salió a la venta en España el 31 de julio de 2001.
¿Salió Southern Islands en español?
No tenemos constancia de una edición en español de Southern Islands. En España se vendió en inglés.
¿Cuántas cartas tiene Southern Islands?
Southern Islands tiene 18 cartas.
¿Qué productos salieron de Southern Islands?
De Southern Islands tenemos fichados: Caja colección Southern Islands.
Avisos al instante en Telegram
Preventas y reposiciones de Pokémon y One Piece en tiendas de España. Gratis y sin retraso.
Unirme gratis