Kit de Entrenador XY (Noivern)
Expansión de Kits de Entrenador con 30 cartas que salió el 12 de marzo de 2014.
A la ventaFecha oficial
- Salida
- 12 mar 2014fecha oficial
Productos
Todavía no hay productos confirmados.
Ficha técnica
- Serie
- Kits de Entrenador
- Tipo
- Otros
- Código
- TK6N
- Cartas
- 30
- Ediciones
- ES · EN
- Fecha de salida
- 12 de marzo de 2014
Preguntas frecuentes
¿Cuándo sale Kit de Entrenador XY (Noivern) en España?
Kit de Entrenador XY (Noivern) salió a la venta en España el 12 de marzo de 2014.
¿Salió Kit de Entrenador XY (Noivern) en español?
Sí, Kit de Entrenador XY (Noivern) salió en español.
¿Cuántas cartas tiene Kit de Entrenador XY (Noivern)?
Kit de Entrenador XY (Noivern) tiene 30 cartas.
Avisos al instante en Telegram
Preventas y reposiciones de Pokémon y One Piece en tiendas de España. Gratis y sin retraso.
Unirme gratis